Встречаюсь с парнем (остались долгое время одни в моем доме перевозил вещи частично) 6 месяцев ездил на заработки мы общались каждый вечер пока не уснем по телефону (когда он на заработках). Все было хорошо. Конечно как и в любой паре бывают ссоры но потом все становилось хорошо. 4 декабря приехал его друг из Дубаи (на заработках был 1 год не виделись они) потом мой парень пропал на 7 дней был прошу прощения в запое. Потом объявился я его простила (думаю надо было не делать но люблю до сих пор). Сейчас он на заработках опять в другой стране уже как 1,5 месяца. Сначала все было хорошо много общения и ласковые слова. 4 дня назад он писал что думает как перевезти по приезду вещи ко мне. И что его дом там где я и то что любит. Но с позавчерашнего дня он раздражителе и общение наше сошло фактически на нет. Очень мало и сухие фразы. Не могу понять что происходи хотя я и говорю что мне обидно и что так нельзя.
По могите советом или расстановкой ситуации, прошу Вас. Не могу спать ночаит и какая то депрессия...
За ранее спасибо.
КонсультацииАрхив
Почему всё так резко изменилось? Парень стал раздражителен и общение с ним сошло на нет
16 апр. 2019
Kartin3101
18 апр. 2019
Kartin3101, доброй ночи. Ваш запрос актуален?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.