КонсультацииАрхив

Парень резко изменил своё отношение, ничего не объясняя. Что происходит? Мне 27 лет

27 июн. 2019
Анастасия1991
Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня такая проблема. Встречались с парнем полгода, все было хорошо. Говорил, что любит, хочет со мной жить, видит меня своей будущей женой. Всё мои расходы взял на себя. И неожиданно пропал, вторую неделю не отвечает на звонки, на смс отвечает очень холодно и не всегда. Я просто хотела с ним встретиться и поговорить, разобраться, что случилось. Он сам никак эту ситуацию не комментирует. Не понимаю, что происходит?

27 июн. 2019
Анастасия1991, здравствуйте! Никто, кроме самого парня, не сможет прояснить Вам его поступок. Мы с Вами можем только гадать и делать гипотезы. Но это никак не поможет Вам узнать, что в реальности произошло. Постарайтесь разузнать о том, где он и что случилось, через тех людей, у кого есть информация о нем, с кем он общается и кого посвящает в свои дела - через его друзей или родителей.