КонсультацииСемейные отношения

Хочу избавиться от обид на родителей. Мне 37 лет, женат, есть дочь

21 янв. 2019
Евгений11111
Здравствуйте, мне 37. Женат, есть дочь.
В детстве меня родители не били, не выгоняли. Они просто так изящно унижали: а вот Вася смотри какой молодец, а ты не можешь; или отец давал подзатыльники когда я не ел ненавистный мне суп с квашеной капустой (так любимый отцом), в школе и универе не давали денег на обеды, а после занятий я ещё в музыкалку шёл, т. е. весь день голодный. Проще говоря, затюкали меня они.
И вообще мной занималась бабушка (её уже нет), с 3 месяцев, т. к. мать делала карьеру.
И сейчас я никак не могу успокоиться, и все пытаюсь нормально общаться, но из за обид постоянно сам провоцирую на конфликт.
С матерью пытался несколько раз поговорить, она говорит что не было такого.
Как мне забыть эти обиды? Вроде и не страшные, но гложат и гложат.

21 янв. 2019
Добрый вечер, а чем конкретно в жизни Вам мешают эти обиды?
Сколько лет этому обиженному мальчику внутри Вас? Опишите его подробно - как он выглядит, чего ему не хватает?
21 янв. 2019
Евгений11111
Можно я завтра отвечу, сегодня поздно уже
21 янв. 2019
Конечно, тема доступна несколько дней.

Евгений11111, актуален ли Ваш запрос?