КонсультацииСемейные отношения

Хочу начать жить по новому, но боюсь ошибиться. Мне 19 лет, есть дочь

16 окт. 2019
Екатерина Ка
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 19, я запуталась в себе. У меня есть дочь Кира, ей 2 года, отец Киры находится в тюрьме, уже как год, по своей глупости.
Я начала жить с новым человеком, все прекрасно, он ко мне хорошо относится, любит меня и ребёнка, но последнее время я начала думать о отце Киры, вспоминать, и. Т д... Боюсь ошибиться, он относился ко мне не очень хорошо, он не идеален, но может это любовь такая... Не понимаю как быть. А если когда он будет на свободе, я снова вернусь в никуда.

16 окт. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Сколько лет отец дочери ещё будет находится в тюрьме?
За что сидит?
я начала думать о отце Киры, вспоминать, и. Т д...

Что думаете? Что вспоминаете?
17 окт. 2019
Екатерина Ка
Ещё 3.6 осталось. За воровство.
Вспоминаю, все. Хорошее, плохое..
Недавно пришло письмо, может по этому начала часто думать, до этого были письма но я так не грузила себя мыслями.
17 окт. 2019
Екатерина, добрый день!
Понимаю, что после письма Вы начали чаще думать и вспоминать.
О чём пишет мужчина? Он думает, что Вы его ждёте?

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации?
Сформулируйте, пожалуйста.