КонсультацииСемейные отношения

Измена ли? Подозреваю мужа, но боюсь ошибиться

21 янв. 2021
Тамара
Мой муж перед свадьбой вел переписку с женщиной старше его на 9 лет. Работают они вместе. Был открытый флирт, но всей переписки я не видела. Ушла без скандала. Вернулась, поверила его мольбам и что физической измены не было. Сама так чувствовала. Но не прошло и недели как я получила сообщение от него в вайбер " крайний раз сидели рядом, я так хотел тебя обнять", когда зашла в переписку он удалил это сообщение, а мне написал "люблю тебя роднуль))) ". Я поняла что это не мне и что скорее всего после собрания на работе они сидели рядом. Конечно же истерика перед новым годом. Он с пеной у рта говорит, что сообщение было мне, но от страха что я подумаю не то как и произошло якобы, он удалил. Но я поняла не то как раз после удаления. В общем новый год встретили вместе ради дочки. Как с этой паранойей теперь жить? Боюсь ошибиться. Ругаю его и тут же оправдываю (((Что делать не знаю. Знаю, что мужчины, их большинство, не считают переписку и просто флирт изменой для себя.

09 февр. 2021

Тамара, здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

09 февр. 2021

Прошу вас сформулировать, чего бы вы хотели от консультации