КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене, накручиваю себя

08 янв. 2020
АНя
Вчера узнала, что у наших семейных друзей муж погуливает, но жена его об этом не знает и к сожалению мне от этого не легче, мой муж очень тесно с ним общается и мне сейчас кажется, что он тоже так же, изменяет мне, как справится с этим, все хожу накручиваю себя, места не нахожу? Муж говорит, что не знает ничего, если говорит даже знаю, это не значит что, типа, он тоже такой же... Не знаю как быть, если честно, с ними сейчас даже общаться не хочу...

08 янв. 2020
Здравствуйте, Аня!

В чем Вы видите проблему для себя в том, что муж из пары семеных друзей имеет связь на стороне?Какое это отношение имеет к Вам и Вашему мужу?
Какой вопрос хотели бы задать психологу? С чем именно Вы хотели бы справиться?