КонсультацииСемейные отношения
Снова подозреваю мужа в измене. Как перестать себя накручивать?
Ирина, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
По поводу кто из вас обоих провоцирует измену, Вы же сами видите, что в обоих случаях Ваши подозрения в сторону мужа были подтверждены фактом переписки.
Скорее всего Ваша интуиция работает на опережение, судя по отношениям.
Добрый день! Интуиция меня действительно очень редко подводит. И после предыдущей ситуации было затишье, чувствовала себя максимально спокойно и комфортно. Сама по себе я довольно тревожный человек. Но тут вновь что-то сработало и снова попала в точку. Боюсь обсудить ситуацию с ним, будут обвинения, что я снова влезла и снова не доверяю.
Выходит, что показывать свою тревогу нельзя и тем более, что проверили переписку у него.
С другой стороны, Вы полностью правы.
Дилемма - говорить или делать вид, что все в порядке.
Но я едва держусь, чтобы не высказать все, о чем знаю. Не могу спокойно и как обычно себя вести, нося в своей голове этот груз. Сегодня вечером почти уверена, что не сдержу себя. И уже тревожусь о последствиях. Но терпеть это надоело.
Давайте тогда договоримся о следующем:
Скажите, что Ваши переживания имеют основания.
Это ведь правда.
Потом напишите мне.
Хорошо, буду держать вас в курсе. Спасибо.