КонсультацииАрхив

У девушки обеспеченные родители, я а простой студент. Стесняюсь себя, что ничего не могу ей дать

21 янв. 2019
Hocku
Здравствуйте, мне 18 лет, студент, так уж вышло, что приехав учиться в Россию из другой страны, я, или меня, нашла моя девушка, у нее хорошо обеспеченные родители, своя машина, я же простой студент, который живет на обычную стипендию и помощь родителей, она скромная ибо была сама в таком же положении с своей семьей, проблема моя в том, что я ее и вправду люблю, но я стесняюсь себя, что ничего не могу ей дать, думаю, что ее родители хотели бы лучшего для дочери, я понимая свое положение, тяну учебу, хочу устроиться на работу, но в течение пяти лет, ничего крупного в моих успехах не придвидится, я боюсь ее потерять, я сам не знаю зачем я пишу сюда, может чтобы вы помогли мне в чем то разобраться.

22 янв. 2019
Может в том что вы такой же как и она. Что она может вам дать в свои года, без родителей? Разве крут тот чьи родители круче или крут отт кто сам по себе справляется?
Условия консультации
Нет.