КонсультацииАрхив

Беспокоят прошлые связи девушки

29 мар. 2018
Кирилл601
Добрый день. Встречаемся с девушкой уже полгода, знакомы более года. Проблема в том, что до меня у неё были отношения, в которых она была не счастлива. И из-за нестабильных отношений, у неё были связи с несколькими парнями, разового характера. Так вот, суть в том, что мы студенты, живём в общежитии, и мне неприятно видеть данных парней и осознавать, что они спали с моей девушкой. Да, я прекрасно понимаю, что это было все до меня, даже когда мы не были знакомы, но в моей голове не укладывается, что «мой человек» мог спать с кем-то только из-за того, что выпил немного больше и не смог себя контролировать, условно говоря. Я действительно хочу разобраться в сути этой проблемы, ибо не желаю прерывать отношений. Да, она говорит, что это для неё было уроком, что это все неправильно и тп. С данными личностями она не общается с того времени. И по сути сейчас у меня нет опасений по поводу неверности и тп. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. И да, мне 20 лет, ей тоже, может быть я мыслю как-то консервативно по поводу секса, не знаю... Заранее спасибо!

29 мар. 2018
Здравствуйте, Кирилл. Готов обсудить с вами эту проблему. Хотите?