КонсультацииАрхив

Родители девушки против меня. Я цыган, она русская. Мне 18, ей 17 лет

07 авг. 2019
Иван езепчук
Здравствуйте, У меня есть девушка, ей 17 а мне 18, мы любим сильно друг друга, встречаемся уже пол года, но боимся если узнают её родители то они 100% не дадут нам встречаться дальше, и за этого мы много раз расставались потому что каждый из нас хочет, через года 3-4 пожениться, и по этому чтоб ещё больнее не было, мы расставались, но мы не можем друг без друга, и неделе прожить, я думал встретиться поговорить с ними, но она говорит что это будет ещё хуже, потому что у меня национальность другая я цыган а она русская, и её родители вообще не воспринимает цыган, и много раз ей говорили если мы узнаем то тебе хана, и мы не знаем как поступить в этой ситуации, помогите пожалуйста

27 авг. 2019
Иван, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема для вас еще актуальна?

Если да, то я прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.