КонсультацииАрхив

Плохое отношение ко мне. Гнобят в классе, бьют

22 янв. 2019
Натальявеная
Меня гнобят. Бьют, а я защитится я немогу. Называют шлюхой, ЛГБТ сообществом, хотя это не так. Сегодня ударили портфелем по голове, а немогу щащитится потому что я одна за меня не станет никто заступаться, а за них страшно и они меня в классе еще больше загнобят. Еще я не матерюсь, и не могу их послать. Непонятно почему так стало я вроде не сука, наорала учительница сегодня ни за что выгнала из класса

22 янв. 2019
Натальявеная, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).