И так происходит каждый день. Папа бы меня защитил но его нет дома. В классе все меня унижают. Ситуация: я стояла просто стояла и мальчик подходит и начинает кидать мой пенал даже сломалась линейка. Я подняла пенал и совершенно спокойно, ничего не говорила. Потом там стояла девочка и смеялась над всей это ситуацией. Взяла дневник и кинула мне его в лицо и сказала: лови. Угли попала мне в глаз, я расплакалась от боли и ушла в туалет. Я потом пришла обратно и спросила у неё: « Даша зачем ты мне это сделала?»
Она ответила: «Я не виновата ты виновата я сказала лови, а ты не поймала, если бы ты поймала ты бы меня не обвиняла»
Ещё мама легла и я попросила сделать потише телевизор она говорит ой господи итак тихо и сделала ещё громче.