КонсультацииАрхив

Что ожидать от таких отношений? Мне 44 года

22 янв. 2019
Влаадиимиир
Спокойной ночи, не обижайся на меня, просто все навалилось как то, пойми, я ни куда не ухожу, ни куда не деваюсь, ни к кому не возвращаюсь или еще что то в этом роде, просто сильное депрессивное настроение, желание быть одной сейчас кажется самым правильным, даже не одной, а просто с моими девочками. Ты все время в ожидании меня, а я не способна даже поболтать с тобой, стала испытывать чувство вины, тяжести, а я не хочу этого.
Я рада видеть тебя на работе, ощущать твой одекалон, пить чай с тобой, но я прошу тебя не обижайся на меня и разреши побыть одной, но при этом не исчезай, если ты перестанешь приходить чай пить, значит я тебя сильно обидела, а я этого не хочу. Мы поговорим еще об этом, я не знаю как ты поймешь эти строки, правильно ли...
Спокойной ночи, целую.

22 янв. 2019
Влаадиимиир, здравствуйте.
Вы получили это письмом?
Чем Вам помочь?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.