КонсультацииАрхив

Безответственность коллег создаёт мне дополнительную ответственность, а начальница игнорирует это

23 янв. 2019
Юлишна Никулишна
У меня безответственный начальник и подо мной безответственные работники. Род деятельности мне нравится, но это всё просто убивает меня. Скоро на работе проверка. Начальник немного обеспокоен, а напарнице моей вообще всё равно, объявила что в этот день не выйдет на работу. В общем ответственность налагают на меня. Как к этому относиться, не знаю.

24 янв. 2019
Юлишна Никулишна, здравствуйте! Ответ на свой вопрос "Как к этому относиться?" Вы уже сама сформулировали и свое отношение к этому четко высказали "это всё меня просто убивает" - Вы недовольны поведением коллег и решениями начальницы.
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который Вы хотите решить в результате консультации. Ответ на какой вопрос хотите получите в итоге консультации?