Ну и это не первый случай подобного отношения.
Я по утрам плачу - так не хочу идти на работу.
А в других местах по моему профилю работы нет и я уже устала так от всего этого засилья шовинизма в моей сфере работы. Да и работа эта считалась скорее временной, пока я не придумаю, чем хочу заняться.
Но мне 32 года и получается, что я даже не знаю, чем можно заняться. Набор обыкновенный: пишу, рисую, пою, грамотный русский, отличный английский. По первому образованию редактор. Но без опыта. А хочется Дело! Чтобы гордиться своим занятием, ну и чтобы деньги были немного хотя бы. Продавать не умею ни себя, ни свои навыки.