КонсультацииАрхив

Заболевание разрушило мечту. Лечение очень тяжелое, нуждаюсь еще и в оперативном вмешательстве

26 янв. 2019
СергейКрякин
Я заболел профзаболеванием работая на должности, которая ниже той, которою я мечтал получить в дальнейшем и работать там, тем самым я отстраняюсь от дальнейших работ в этой специализации в связи с высоким риском нанесения ущерба здоровья.

Обучаюсь в университете до сих пор, так как могу выбрать и другую специальность, потому что некоторые из них меня интересуют, но не так как та и вряд ли это то чего бы я хотел в жизни, половина обучения пройдена, семья хочет чтобы я доучился и работал в этой отрасли, а девушка и ее семья ждут когда я быстрее доучусь и пошел работать и напрямую говорят чтобы я бросал университет и обучался совсем на другую специальность, хотя они не знают, что я уже не смогу стать тем, кем хотел.

Учится еще 4 года, лечится 18 месяцев, лечение очень тяжелое, нуждаюсь еще и в оперативном вмешательстве, пока лечусь, учиться не могу.

26 янв. 2019