КонсультацииАрхив
Испытываю стресс из-за недавнего оперативного вмешательства. Сама операция была для меня потрясением
05 июл. 2019
Женя1
Здравствуйте, меня зовут Евгения. В данный момент испытываю стресс из-за недавнего оперативного вмешательства (26 июня мне вырезали гигрому (доброкачественная опухоль) левой кисти). Сама операция была потрясением, на операц. Столе у меня постоянно понижалось давление, и в итоге мне потом в реанимации влили 2 или 3 "кирпича" раствора, чтобы восстановить давление. Но когда отошёл наркоз болело абсолютно всё. На след. День пошла на перевязку и увидела свой шов (ужаснулась), ко всему прочему рука ещё и отекла (отёк до сих пор не спал). Сейчас я состою на учёте в травпункте и мне по-прежнему успокоиться сложно. Потому, что врач намекнула, что это могла быть не гигрома (тогда получается, что 2 врача по рентгену поставили неправильный диагноз), я стала предполагать всё, что угодно. Гистология ещё не готова. Это первая причина паники, а вторая, что, оказывается, может быть рецедив, который может стать для меня большим ударом. Третья - в рекомендациях оперирующего врача сказано, что швы нужно снимать на 11, 12 сутки, но врач в травпункте сказал, что в это время снимать их ещё не нужно и назначил приём на 9 июля (это будут 14-е сутки после операции), и возможно их и тогда ещё не снимут, а я начала замечать, что нитки стали в кожу впиваться (они не рассасывающиеся). Постаралась описать свою проблему в деталях, надеюсь на помощь. Заранее спасибо!
10 июл. 2019
Здравствуйте, Евгения!
С момента создания вами этой темы изменилось ли что-то в вашей ситуации?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!