КонсультацииАрхив
После оперативного вмешательства появились мысли, от которых я хотел бы избавиться. Мне 22 года
30 авг. 2019
Почему то
Здравствуйте, у меня такая проблема, в течении последних полтора месяца мне сделали 2 операции по пластике уздечки члена, после этого началась проблема с мочеиспусканием, я думаю это не физическая проблема, не инфекция, дело в том, что я начал сам контролировать это, постоянно об этом думать и тоесть это стало не импульсивно, а постоянно, из-за этого я как бы напрягаюсь и постоянно в состоянии мочеиспускания и думать я об этом почему то перестать не могу и не знаю как об этом не думать, возраст 22 , семейное положение, живу с девушкой, не женат, половой связи не было уже 1,5 месяца если это важно.
22 сент. 2019
Почему то, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?