Доброго вам времени суток.
Хотелось-бы для начала сказать, что я ужасен в плане орфографии и пунктуации, за что заранее прошу прощения и прошу не сильно на это обращать внимание.
Я даже не совсем уверен, что у меня прям проблема на которую вообще стоит обращать внимание потому-что я представляю образно с какими проблемами к вам приходят люди!
Я считаю, что им помощь нужна больше чем мне! Не потому-что у меня нет проблем явных, а потому-что я пришел сюда сугубо из-за себя и в первые, надеюсь, что больше мне такая помощь не понадобится, на самом деле очень сложно, даже онлайн такое высказать.
Буду краток.
Я жил с девушкой пол года, когда мы начали встречаться я просил ее просто быть честной со мной и все!!! Если она кого-то встретиться да или хотела-бы уйти или заняться любовью, то просто она должна была подойти, сесть и поговорить об этом со мной, я всегда был за честность, да хреново когда к вам могут так подойти, зато никто не кого не обманул-бы, да и это жизнь, вскоре бывает... Просто сесть, поговорить, да тяжело было-бы, но зато никто не врёт.
В результате мы договорились об этом и она была самой лучшей девушкой в моей жизни, я очень хотел ей верить, я отпускал ее, не вёлся на провокации ее бывшего, но в результате я узнал об изменении и не одной и честно, просто сказал уходи
Прошло уже 2 месяца, она уже второго парня меняет за это время, а я начал убиваться по ней и у меня случилась ремиссия наркотиков и алкоголя, я боюсь, что я больше не смогу сказать всему нет, я устал, я здался
Вижу себя закомплексованный мальчиком, который свои проблемы привык решать самобичеванием и саморазрушением, я боюсь, что я больше не смогу так, мне очень тяжело и больно и я понимаю, что вы не. Знаете, что такое наркотики, но они мне сейчас помогают существовать, я очень себя боюсь, я не хочу пробовать героин! Но порой мысли такие плохие, что хочется из себя сделать чудовище каким я потенциально и являюсь ((
И прошу прощения, что не по теме, но в форме регистрации вопроса нужно свое имя ввести, и уже не однократно я сталкиваюсь с тем что мое имя и полное и короткое 4 символа, ненавижу когда нельзя просто сказать как тебя зовут (
Надо 5 символов, у меня просто вопрос, а если у человека 2 символа? Ян? Или 3? Аня.
Прошу данное предложение и замечание довести до web-дизайнеров.
Заранее спасибо и извините! Я не хотел показаться грубым!
КонсультацииАрхив
Саморазрушение и ремиссия. Привык решать свои проблемы самобичеванием, но мне тяжело и больно
23 февр. 2019
Ваня.
25 февр. 2019
Добрый день,
А почему Вы считаете, что Ваша проблема менее серьёзна?
Давайте вместе разбираться и стараться найти выход из ситуации без помощи наркотиков.
Добрый вечер,
Если мы не будем общаться, я не смогу Вам помочь. Пожалуйста дайте мне знать, если эта консультация ещё актуальна. Спасибо!
даже не совсем уверен, что у меня прям проблема на которую вообще стоит обращать внимание потому-что я представляю образно с какими проблемами к вам приходят люди!
Добрый вечер,
Условия консультации
1. Наше общение строго конфиденциально, но поскольку эта бесплатная консультация, к ней имеют доступ все желающие. Пожалуйста не бойтесь писать открыто, максимально откровенно и развёрнуто. Чем больше информации Вы даёте, тем больше будет эффект от нашей работы. 2. Один клиент имеет право на 2 полноценные бесплатные консультации, но по разным вопросам. Дальнейшая работа, при соответствующем запросе, проходит в платном режиме. 3. Консультация не ограничена по времени и количеству знаков. Вы получаете максимально подробные ответы на свои вопросы, но пожалуйста помните, что разбор всех ваших проблем не возможен в одной теме форума. Пожалуйста формулируйте свой запрос. 3. При отсутствии ответа с Вашей стороны более недели (7 календарных дней), тема закрывается. 4. По окончании консультации просьба оставить отзыв и свои пожелания. Уместная критика приветствуется!