Здравствуйте! Мне 37 лет. Приснился сон, после которого на душе тревога. Снится деревня, в которой живут родители, их дом. Лето, прекрасная погода. И вдруг резко меняется погода, с неба падают камни, я в ужасе, ощущаю удары камней. Очень сильный дождь, приводящий к потопу. Длится всё это не долго, заканчивается резко, также как и начиналось. Но потом оставил после себя очень много чистой, прозрачной воды. И в воде плавают много трупов детей лет 7-10. Среди них есть и моя дочь. Они плавают лицом к небу. У меня ужас и паника, я пытаюсь определить есть ли кто живой. Но живых нет.
Подскажите, что бы мог значить этот сон. Заранее благодарю.
КонсультацииАрхив
Сон про детей-утопленников, после которого тревога. Что бы он мог значить?
26 янв. 2019
Ole4kazayka
28 янв. 2019
Ole4kazayka, здравствуйте.
Психологи не угадывают по снам. Сон - важный признак тревоги. Вас что-то беспокоит.
Я психоаналитик и могу помочь Вам понять смысл Вашего сновидения.
Вы сможете отвечать мне на вопросы, чтобы разобраться в этом сне и Вашей тревоге?
Подскажите, что бы мог значить этот сон