КонсультацииАрхив

Сон про детей-утопленников, после которого тревога. Что бы он мог значить?

26 янв. 2019
Ole4kazayka
Здравствуйте! Мне 37 лет. Приснился сон, после которого на душе тревога. Снится деревня, в которой живут родители, их дом. Лето, прекрасная погода. И вдруг резко меняется погода, с неба падают камни, я в ужасе, ощущаю удары камней. Очень сильный дождь, приводящий к потопу. Длится всё это не долго, заканчивается резко, также как и начиналось. Но потом оставил после себя очень много чистой, прозрачной воды. И в воде плавают много трупов детей лет 7-10. Среди них есть и моя дочь. Они плавают лицом к небу. У меня ужас и паника, я пытаюсь определить есть ли кто живой. Но живых нет.

Подскажите, что бы мог значить этот сон. Заранее благодарю.

28 янв. 2019
Ole4kazayka, здравствуйте.
Подскажите, что бы мог значить этот сон

Психологи не угадывают по снам. Сон - важный признак тревоги. Вас что-то беспокоит.
Я психоаналитик и могу помочь Вам понять смысл Вашего сновидения.
Вы сможете отвечать мне на вопросы, чтобы разобраться в этом сне и Вашей тревоге?