КонсультацииАрхив

После сильного стресса, началась бессонница, тревога, навязчивые мысли. Чем лучше лечить

20 февр. 2018
Иннааа
После сильного стресса, началась бессонница, тревога, навязчивые мысли. Чем лучше лечить

20 февр. 2018
Здравствуйте, Инна.
Лучше всего лечить психотерапией. Причем не столько лечить бессонницу, тревогу и навязчивые мысли (они всего лишь симптомы, то есть проявления существующей проблемы, внутреннего неблагополучия), сколько исследовать особенности вашей внутренней и внешней жизни: как и почему вы так переживаете свои обстоятельства, что у вас возникают описанные вами симптомы.
20 февр. 2018
Иннааа, добрый день. Для назначения мед препаратов требуется очная консультация врача. С чем связан стресс и как давно Вы в таком состоянии?