КонсультацииАрхив

Нереальность происходящего. Настроение плохое, сон ужасный, постоянная тревога и навязчивые мысли

07 апр. 2019
Незнаю
Добрый вечер! Мне 30 лет, за мужем, есть ребенок 2 года. 10 лет назад были сильные панические атаки, лечилась в клинике неврозов. Все прошло на 7,5 лет. После рождения ребенка начались страхи что что-то не так, повышенная тревожность (сопутствует этому и заболевания сына). После прерывания по мед показаниям второй желанной беременности снова начались панические а акт, точнее просто дикие приступы тахикардии, не чувствую тело, страз смерти. Месяца 2 назад появилось ощущение нереальности происходящего, т. е. я как будто и не я, мой сын как будто это мой вымысел, вся моя жизнь это как будто мой вымысел. Я могу посмеяться, улыбнуться, обнять, поцеловать, но только когда он ко мне подходит. Я стала жить как в тумане каком то, настроение плохое, сон ужасный, постоянная тревога и навязчивые мысли что что-то ужасное должно произойти. Что мне делать? К кому идти? Спасибо

08 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? То что Вы описываете, это довольно серьезно, но при адекватной помощи это состояние успешно снимается. Обратитесь к психиатру в Вашем городе, не откладывайте пожалуйста.