КонсультацииАрхив

Что со мной происходит? Почему эта постоянная тревога? Откуда она и как с ней бороться?

02 июл. 2019
Никита Гордиенко
Здравствуйте. В последнее время моя жизнь поменялась кардинально. Такое странное чувство, будто я стал абсолютно другим человеком. Я не могу объяснить этого.

Все началось с того, как я заболел ангиной. Не долечился, состояние ухудшалось, пил антибиотики, лежал 14 дней в больнице.

Сейчас у меня какая то странная спутанность, постоянно болит голова, тревога, постоянно чего то боюсь, судороги порой, трясутся руки, боли во всем теле.

Обследовали в больнице - сказали, что все нормально и рекомендовали обратится к психологу/психиатру.

С родителями отношения хорошие, правда, в школе не любят, но я не обращаются внимания и даже не беру в голову.

Что со мной такое? Почему эта постоянная тревога? Откуда она и как с ней бороться? Пью магний - не помогает.

03 июл. 2019
Никита Гордиенко, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).