КонсультацииАрхив

Постоянная тревога. Тяжело общаться с незнакомыми людьми и находиться среди людей

20 нояб. 2019
Андре88
Беспокоит непонятная тревога. Тяжело общаться с людьми незнакомыми так же где много народу чувствую сильную тревогу. Трудно собраться с мыслями и не понятное какое то состояние когда нахожусь среди не знакомых людей. Это я начал замечать когда поступил в институт, потому что очень тяжело было находиться на парах мучало какое то беспокойство страх. Хотя одногруппники все нормальные общительные. Подружиться не с кем не смог только поругался с некоторыми и то потому что я агрессию проявил.

22 нояб. 2019
Андре88, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Как я могу к Вам обращаться? Какого результата Вы ожидаете от этой консультации?