КонсультацииАрхив

Мне тяжело общаться с людьми, в том числе со своими детьми и моими родителями. Что можно сделать?

10 мая 2019
Анна 78
Мне тяжело общаться с людьми, в том числе со своими детьми и моими родителями. На работу не берут. Родители упрекают в хамстве, плохом отношении к своим детям, с деньгами, в неблагодарности. Мне тяжело отпускать прошлое плохие поступки людей и родителей. Один плохой поступок у меня перечеркивает все хорошее, пытаюсь защитится. Я много в детстве болела. И чуть что мама мне говорит что ей надо было в интернат отдать для инвалидов.

06 июн. 2019
Здравствуйте, Анна!

Готова поговорить с Вами.
Ваш вопрос актуален?