КонсультацииАрхив

У меня тяжелые отношения с людьми, непонимание в семье и школе. Что делать?

09 дек. 2018
Ольга Афьонова
У меня не особо хорошие отношения в семье, с одноклассниками
Одноклассникам во мне нужно только списать у меня
В остальных случаях я у них "шлюха", хоть ничего такого не делаю
В семье родители, бабушка называют меня ведьмой, ибо у меня очень скверный характер (который не знают знакомые, точнее, просто грубая только с близкими).
Также в семье никто не поощряет мои достижение, они это просто игнорируют. В семье добиваются только того, чтобы я выучилась на отлично и поступила в институт на бюджет. Их только это и волнует.
Также они говарят, что лучше, видите ли, поступать в институты, где учатся на обычные профессии типа врач, педагог и прочее
Я же хочу поступать в театральный, на что они просто смеются
Не буду говорить о моих планах, в роде стать блогером, уехать жить в Испанию (что я очень хочу), т. к. уже ясно, что в семье надо этим дико смеются
В детстве на меня часто кричали из ничего, терь же я зажата в себе, мне тяжело общаться с незнакомымми людьми
Как жить дальше?

09 дек. 2018
в семье надо этим дико смеются
В детстве на меня часто кричали из ничего, терь же я зажата в себе

Кто в семье больше в этом отличился? Кто больше всех критикует?
Какой результат хотели бы получить от этой консультации?