КонсультацииАрхив

После нервного срыва не могу спать. На душе тревога. Это пройдёт?

17 апр. 2019
Kuipi
Здравствуйте получила нервный срыв пью успокаивающие на душе тревога как быть хожу на иглоукалывание возможно выйти с этой ситуации

18 апр. 2019
Kuipi, здравствуйте! Как я могу обращаться к Вам? Сочувствую Вашему состоянию! Вы обращались к другим специалистам, например, к неврологу, за помощью в связи с тем, что с Вами произошло? Могли бы поделиться, в связи с чем у Вас произошел нервный срыв?