КонсультацииАрхив

Не могу нормально питаться. Постоянная тревога за детей, себя и родных

22 мар. 2019
Katenka
Забеременела во второй раз и начались проблемы со здоровьем. Во-первых, не могу питаться нормально, от всего плохо, горечь и состояние будто попадаю в пространство и начинаю сходить с ума, во-вторых, постоянное ощущение, что может что-то произойти и в-третьих постоянная тревога за детей, себя и родных. Я устала от борьбы постоянной с собой. Хочется вернуться к нормальной жизни и как раньше всему радоваться, а у меня это не получается

22 мар. 2019
Здравствуйте. У Вас большой запрос. Какой срок беременности? С кем Вы живёте? Вам бы хорошо получить очную поддержку.
Или хотите тут поработать с тревогами?