Здравствуйте Михаил. А в чём ваш вопрос к психологу?
Ну давайте попробую угадать? Может быть Вы как Емеля? Может забыли что пора слезть с печи и начать взрослеть? Это может быть важным?
Очень часто, почти постоянно, присутствует ощущение, что чего то не хватает, я что то забыл, не успел, а это очень важно. Порой бывает полнейшая апатия, не хочется даже вставать с кровати, ни есть, ни чем то заниматься.
Иногда бывают дни (обычно несколько дней подряд), когда раздражает абсолютно все, срываюсь даже на людях, которые хотят обо мне позаботиться, очень стыдно становится впоследствии