Кристина, 23. Замужем
Муж не ценит меня, не понимает что его вечное враньё ранит меня. Идёт гулять, я об этом не знаю, трубки не берет. Врет что домой собирается. И в итоге пьёт с другом до утра. Может и не только с другом. Я не могу проверить.
Как только я на работу в ночь ухожу у него начинается. Погулять, выпить
А на меня все равно. Ему важнее он и его друзья. Но никак не я.
Я его люблю очень, но устала терпеть все это. Сказала что разводимся. Он ходит почти не разговаривает со мной. Сидит в другой комнате а я одна.
Больше не хочу первая идти мириться. Устала это делать
Из-за этого всего у меня участились головные боли. Которыми я и так страдаю всю жизнь
Помогите пожалуйста
КонсультацииСемейные отношения
Помогите, постоянно ругаемся с мужем. Врет, друзей ставит выше семьи. Как справиться? Мне 23
27 янв. 2019
Kristoffer
27 янв. 2019
Кристина, здравствуйте! Вы хотите мириться и жить с мужчиной, который Вас не уважает, не ценит, не любит?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:1) 3 консультации по 30 минут в удобное время для обеих сторон (или общение в течение 3 дней в свободном режиме). По договорённости возможно продление.2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях.В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях.3) Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему.4) Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый).5) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе, чего удалось достичь через наше общение, что ещё бы Вам хотелось получить от консультации.6) Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.
27 янв. 2019
Kristoffer
Говорит что любит, но бывают срывы в отношениях.
Ну и конечно видно что любит. Только проявлять не умеет
27 янв. 2019
Кристина, как может любить мужчина если из Ваших слов "Муж не ценит меня, не понимает что его вечное враньё ранит меня...
Погулять, выпить... А на меня все равно. Ему важнее он и его друзья.. Сидит в другой комнате а я одна.." Покажите, где любовь этого мужчины?