КонсультацииАрхив

У меня психологическое расстройство, я не могу понять, какое. Перепады настроения, вспышки агрессии

28 янв. 2019
Алиса888
Здравствуйте, у меня перепады настроения резкие, вспышки агрессии, социоапатия, мои знакомые говорят, что я стала странная. Увы со стороны я не вижу себя.

28 янв. 2019
Алиса, здравствуйте, расскажите немного подробнее про себя. Вы учитесь? Работаете? Как у Вас с личной жизнью?
В чём проявляются Ваши перепады настроения? Что вообще происходит в Вашей жизни сейчас?
09 дек. 2019
Алиса, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.