КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню. Я целовалась с его другом и теперь меня тянет к нему. Мне 25 лет

28 янв. 2019
Екатерина1029
Добрый вечер, меня зовут Катя, мне 25 лет. Я оказалась в очень странной ситуации. Я около года живу с мужчиной, у нас хорошие отношения, мы любим друг друга, но с пониманием не много туго пока. Думаю это связано с тем, что он военный. У нас все очень быстро закрутилось, почти сразу стали жить вместе. Он познакомил меня с друзьями, а спустя какое-то время, спросил меня не целовалась ли я с одним из его друзей. Я этого не делала и меня очень насторожил его вопрос, я не понимала почему он его задал, я же не давала повода даже так подумать. А спустя несколько месяцев мы с его друзьями поехали в клуб, я выпила лишнего и меня поцеловал этот самый друг, я пыталась все это остановить, но с другой стороны я не хотела останавливаться. Больше этого не повторялось. Не виделись мы месяц. Но теперь постоянные взгляды, неловкие прикосновения, даже была переписка на эту тему. Нас тянет к друг другу. Я думаю, что со стороны это очень заметно, я не знаю что сделать, чтобы прекратить это. Мне стыдно и я боюсь потерять доверие своего парня.

28 янв. 2019
Добрый вечер, Катя!
я не знаю что сделать, чтобы прекратить это.

Постарайтесь не встречаться, заблокируйте в соц. Сетях, внесите его телефон в чёрный список. Что ещё можно сделать на Ваш взгляд?

Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
28 янв. 2019
Екатерина1029
Проблема основная в том, что мы в компании встречаемся несколько раз в неделю. Здесь не получится просто перестать общаться.
29 янв. 2019
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы в моём предыдущем сообщении. Хочу обратить Ваше внимание, что чем более развёрнутыми будут Ваши ответы, тем эффективней будет наша с Вами работа.