КонсультацииОтношения в парах

Поцеловалась с другим парнем. Почему я так поступила?

01 авг. 2023
Даша
С парнем в отношениях 1 год, сейчас он в армии, мы созваниваемся, переписываемся и видимся довольно часто, могу сказать что это никак не повлияло на наши отношения, наоборот они стали даже лучше и все хорошо. Совсем недавно ходили с подругой в бар, выпили достаточно много, танцевали и веселись, так все сложилось, что меня провел знакомый парень до дома, около подъезда мы разговорились и все закончилось поцелуем (он был достаточно долгий). На следующий день я задавала себе вопрос, почему я ответила на поцелуй и как вообще допустила это. Первое что пришло в голову, это то что я почувствовала себя «живой» в тот момент. И это действительно так, мне не было противно, а наоборот и это пугает. С тем парнем после этого мы не списывались, больше ничего не было. Я люблю своего молодого человека, решила, что не буду ничего ему рассказывать, так как для меня этого ничего не значит. И я не хочу делать ему больно. Конечно мне стыдно и мучает совесть, но больше меня волнует, то что этот поцелуй вызвал во мне такие эмоции, т. К в отношениях все было и есть хорошо. Как разобраться в себе, почему это произошло?

02 авг. 2023

Добрый день. Готова взять Вас в работу сегодня. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями работы.