КонсультацииАрхив

Меня изнасиловал двоюродный брат, потом домогался сводный дядя. С 10 лет испытываю странные ощущения

29 янв. 2019
M.a.rtin.a.
Здравствуйте. Мне 18 лет.
Все началось с того, что до меня домогался и износиловал мой двоюродный брат в 9-10 лет, брату было 15. Но когда я сказала мне никто не поверил. Потом до меня домогался мой отец в 13 лет (это было в другом городе, мы там были в 2), но я сказала маме, только через 2 года, отец с нами не живёт уже давно. Потом до меня домогался мой сводный дядя, маме я сразу сказала, но никто ничего не сделал.
Сейчас я чувствую, что в меня вставляют или трогают в интимном места. Это очень странно, я уже давно это начинаю чувствовать лет с 10. Каждый раз начинается истерика и я не знаю, что делать с этим.
Возможно ли, что эти 2 случая связанны?

29 янв. 2019
M.a.rtin.a., здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства на очную консультацию или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).