На данный момент я переживаю очень странный период в своей жизни. Меня гложат не волнующие раньше проблемы из прошлого. Они не оказывают сильное влияние, но на подсознательном уровне способствуют ухудшению моей жизни. Преимущественно это ситуации из детства.
Еще сейчас передо мной встает выбор будущей профессии. Я знаю примерно чему хочу посвятить себя, но очень сомневаюсь. Страх, неуверенность в себе и нагнетание тех проблем - свалились на меня и мои руки буквально опустились.
Начиная с апреля этого года я очень редко выхожу на улицу, контактирую с людьми. Не знаю, мне не приносит удовольствие сие времяпрепровождение.
Путем длительных самокопаний на протяжении всего этого времени я поняла, что и проводить это самое время мне мало с кем есть. Я всегда была закрытым человеком, в силу своих убеждений, опять же основывавшихся на отпечатке тех ситуаций из детства на моем сознании, и сейчас я не имею ни одного друга, с кем могу поговорить о своих проблемах. Возможно, все мои приятели считают меня настоящим другом для себя, так как я всегда могу выслушать их или поддержать, но для меня они ими не являются. И все это из-за меня.
Как я уже сказала, есть некий осадок прошлого, который не дает мне жить нормально. Я не грущу из-за этого днями, нет, я грущу от последствий.
Сейчас настало время двигаться дальше. Я потратила очень много времени на копания в себе, и понимаю, что в одиночку не справлюсь.
Все тонкости я хотела бы обсудить вступив в саму переписку с психологом.
КонсультацииАрхив
Хочу начать жить, ощущая все прелести этого мира по максимуму. Трачу время на самокопание
29 янв. 2019
Алена485
30 янв. 2019
Алена485, здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Какого итога консультации ожидаете - чем Вам помочь?
Сколько Вам лет?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.