КонсультацииСемейные отношения

Ежедневные скандалы с мужем из-за ревности. Унижения и применение силы. Что делать? Мне 24

30 янв. 2019
Аннетия
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Возраст 24. Замужем. С мужем живём 3 года но последние пол года год мы ежедневно рагаемся он постоянно ревнует говорит что я с кем то переписываюсь общаюсь. Может меня унизить оскорбить публично, толкнуть, сильно схватить! Все это больно и не приятно чувствовать. Нет элементарного внимания и заботы. Я его не хочу даже в плане секса и делаю это только для его удовлетворения но сама от этого нечего не получаю, нет ласки, нежности нечего. Мы с ним стали редко целоваться и обниматься. Я не чувствую того что меня любят и от этого не могу ему дать того же! Как быть? Что делать? Это ужасное чувство

30 янв. 2019
Аннетия, добрый день.
А что Вы испытываете к мужу?
Любите?
Что Вас привлекает в этих отношениях? Что они Вам дают?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
30 янв. 2019
Аннетия
Последнее время я испытываю к нему раздражения. Да люблю. У нас ребёнок поэтому наверно я всё прощаю
30 янв. 2019
Сколько лет ребёнку?
До Рождения ребёнка отношения были иными?
Что для Вас «любовь»?
30 янв. 2019
Аннетия
3 года. Ревеость в нем всегда присутствовала. Грубость тоже была но сейчас ее ещё больше стало! Любовь-уважение, понимание, забота все чувства в одном слове
30 янв. 2019
Любовь-уважение, понимание, забота все чувства в одном слове

Все это Вы получаете в отношениях с мужем?
30 янв. 2019
Аннетия
Нет нечего не получаю

Хочу что бы было все хорошо. Но постоянно получаются ругани.
30 янв. 2019
Аннетия
Не совсем иными, но сейчас вообще их нет в плане секса я его даже не хочу из-за обид наверно
30 янв. 2019
Секс рождается в голове, и для женщины, это скорее последствие отношений с мужчиной.
Поэтому, это закономерно, в Вашей ситуации.

Какой результат от консультации Вы хотите получить? Что для Вас будет помощью?
30 янв. 2019
Аннетия
Как быть с ним? Как донести до него что если нечего не изменится то брак разрушится.
30 янв. 2019
Аннетия, а что мешает так прямо и сказать?

Вы определитесь для себя: в каком случае брак «разрушится»? Что должно произойти?
В каком случае отношения продолжатся? Что должно произойти?
Для чего Вам эти отношения? Что они Вам дают в настоящий момент? Какие Ваши потребности удовлетворены?
30 янв. 2019
Аннетия
Брак разрушится если все эти ссоры продлиться и дальше. Я уже ему все это говорила он привык к тому что я прощаю всегда и во всем
30 янв. 2019
А что страшного в «разрушении» брака?
На что это похоже?
30 янв. 2019
Аннетия
Разрушится наша семья! Травма ребёнку. Но и терпеть все это тоже не возможно у всего есть предел...
30 янв. 2019
Но и терпеть все это тоже не возможно у всего есть предел...

Вот я и уточняю, где Ваш предел?
Как Вы поймёте, что он наступил?
30 янв. 2019
Аннетия
Я сама этого не знаю...
30 янв. 2019
Вы написали, что отношения ухудшились полгода назад. Что тогда произошло?
30 янв. 2019
Аннетия
У нас стало мало интимной близости наверное в тот момент
30 янв. 2019
А почему именно в тот момент? Что тогда произошло? Какое-то событие? Изменения в жизни?
30 янв. 2019
Аннетия
Не знаю я просто перестала хотеть этого может от переизбытка потому что ему это нужно было каждый день