КонсультацииАрхив
Жить ли и дальше так? Муж моряк, по полгода в рейсе, а свекровь учит воспитывать детей
31 янв. 2019
Лилита
Мы познакомились с моим вторым мужем 3 года назад, у него дочь10 лет от первого брака и у меня дочь13 лет. Он моряк, по пол года в рейс уходит, я одна с детьми, плюс всё время нравоучения свекрови о том как воспитывать мне его дочь. И он с каждым годом черствее и грубее со мной? Я не уверена что я хочу продолжить эти отношения! Я сдаюсь, нет сил.
31 янв. 2019
Лилита,
Вы можете сформулировать вопрос к психологу?
Что для Вас станет желаемым результатом консультации?