Добрый день. Я Настя, мне 30. Замужем.
Такая ситуация, отношения с мужем тяжелые в финансовом плане. Он денег не дает. Вообще мы с ним мало разговариваем. Только по быту общаемся. В связи с чем я набрала долгов. С процентами это очень большая сумма. Как сказать об этом ему я не знаю. Боюсь что он подаст на развод и отберет у меня ребенка. Как быть не знаю. Он очень тяжелый человек. Очень требовательный и грубый. Посоветуйте пожалуйсто как сказать о долгах. Спасибо.
КонсультацииАрхив
Муж не даёт мне денег. Как сказать ему о долгах? Боюсь, что подаст на развод и отберёт ребёнка
31 янв. 2019
Настя24
31 янв. 2019
Настя24, здравствуйте.
Что будет, если Вы расскажете ему про долги?
Что будет, если Вы не расскажете ему про долги?