КонсультацииАрхив

Не могу найти смысл жизни, друзей и парня нет, выбрала не ту профессию. Мне 18 лет

01 февр. 2019
Артемида
Не могу найти смысл жизни. Мне 18 лет. Друзей толком нет. Парня тоже. Поступила не на ту профессию. Постоянно худею и набираю вес обратно. Я не знаю что мне делать...

02 февр. 2019
Артемида, здравствуйте.
Чтобы ощущать смысл человеку необходимо иметь достаточно хорошего опыта взаимоотношений, другими словами, нужно научиться брать что-то от других без мысли о том, что взятое-это отрава или яд. На мой взгляд, Вам важно найти в своей жизни тех с кем отношения могут быть притяными и питающими Вас. Кто такие люди, это уже вторичный вопрос, но очень важно осознать, что проблема не в выборе профессии или выборе парня, скорее сложность состоит в невозможности принимать мир таким какой он есть, потому что он кажется пустым и неинтересным.