КонсультацииЗависимые отношения

Боязнь одиночества. Неуверенность в себе. Хочу снова жить в своё удовольствие

01 февр. 2019
AnastasiaDul
Здравствуйте. Встречалась с парнем 3 года. Дождалась с армии. Пришёл и начал переписываться с другими. Я узнала и ушла от него. Он сразу начал жить с другой. Я стала неуверенной в себе и что самое худшее, появилась навязчивая идея завести отношения и страх одиночества. Девушка я красивая и с чувством юмора и с мозгами все впорядке. Но чувствую что пугаю парней, вроде никому не навязываюсь, но они как будто чувствуют что я хочу быстрее семью и детей... Аааа, хочу избавится от этого и вернуть былую уверенность, когда мне было пофиг на парней и жить в своё удовольствие. Помогите плиз

01 февр. 2019
Добрый вечер, AnastasiaDul!
Расскажите подробнее, что именно вас пугает в одиночестве? Постарайтесь каждый раз получая ответ, задавать себе вопрос "что в этом страшного для меня?"
02 февр. 2019
AnastasiaDul
Здравствуйте, наверное меня пугает не столько само одиночество, сколько то что я зависима от отношений, в моем подсознании сидит мысль о том что мне скучно без отношений и я не могу полноценно развиваться, так как нет поддержки итд итп. Понимаю что я несасодостаточный человек.

Несамодостаточный :)