КонсультацииАрхив

Не можем дойти до конца

28 нояб. 2016
Olyashev
Здравствуйте! Такую тему пишу впервые, поэтому прошу строго не судить. Попытаюсь описать ситуацию четко. С мужем живем 10 лет. До этого проблем в постеле не было. Пытался ловить где только можно. В последнее время стала замечать что муж не испытывает более такого влечения ко мне. Не так давно вскрылись его переписки с виртуальными подругами. Где он хотел всяко разно. Но как у нас дело доходит до реального секса. Он попросту иногда не может даже ничего сделать. Либо все останавливается на пол пути... Уже были свечи, романтические ужины, белье и т. д. Не всегда нам получается дойти до 'конца'. Возможно ли что влияет на него все эти вирты, просмотры порн. Фильмов, у него очень трудная работа. Где он сидит по 12-16 часов без сна и отдыха. Начал жаловаться на боли и зуд. Говорит гемморой. На мои уговоры пойти на прием категорически отказывается, говорит сейчас очень много реклам, можно заказать например али капс на те деньги которые потратит на приемы

28 нояб. 2016
Olyashev, психолог ответит Вам через некоторое время
28 нояб. 2016
Здравствуйте.
Помимо каких-то таинственных "психологических" причин надо помнить простые вещи - такие, как УФР и эффект Кулиджа.

Жёны подозревают измены, рак, смертельные болезни. Истерика, припарки, беготня по психологам. Попадание на "лечение".

Мужья интуитивно "оживляют" себя порнухой... И иногда - изменой.
Но если его время - под вашим контролем, то чего боятся?

Если нет симптомов урологических страданий - это оно, безжалостное УФР!

Но - 1% отведен на разговорную терапию. А вдруг что-то психологическое?
Но суть и в 99%, и в 1% - одна и та же: успокоится, исключить лишние болезни и перегрузку, и... Принять свой возраст и его особенности.
Можно ли "оживить" мужа?
Можно.
Но только не стимуляторы-возбудители и не гормоны: итог последствий печален.
Другие методы, в т. ч., специальные психологические.
Сексологи, как специализированные психотерапевты, всегда помогут )))