Здравствуйте мне 21 года, замужем, двое детей)
Проблема в том что у нас каждый день ссоры с мужем, приходит с работы сразу спит или в телефоне сидит, мне поговорит даже не с кем, кричит ищет причины, короче говоря даже когда я пытаюсь делать что то хорошее он в этом видит плохое.
У меня уже стресс я никак не могу контактировать с ним, ласково нормально общается со мной когда хочет постели, это вообще бесит.
Я уже отказывать начала, и родила второго ребенка я 4 месяца назад, помогите пожалуйста, мне уже кажется я с ума схожу, у меня нервные срывы были (
КонсультацииСемейные отношения
Хочу, чтобы мы жили, любя друг друга и понимая, но этого не получается. Мне 22 года, двое детей
03 февр. 2019
Хадиджа
04 февр. 2019
Хадиджа
Да беременной избил один раз, не меня родственники избили а дочку когда забрали
Нет девушки были сами ушли
04 февр. 2019
Родственники избили Вашу дочку?
Вы любите мужа? Что Вас в нем привлекает? Это Ваши первые отношения?
04 февр. 2019
Хадиджа
Да избили но он сам не знал этого, что привлекает он очень любить детей и день не может без них, и делает сюрпризы мне иногда) отношения плане замужества если говорите первые, но общалась были парни до замужества
Люблю просто как отца детей уже из за этих ссор у меня ничего не осталось
04 февр. 2019
Я правильно понимаю, что как мужчина он Вас не привлекает, только как отец детей?
Тогда, в чем суть Ваших претензий к нему?
Если, как Вы пишете, детей он любит, балует?
04 февр. 2019
Хадиджа
Мне хочется уважением и чтобы не унижал
Я очень устала от притензий устала от его приказов, ниже плинтуса меня считает, и моя самооценка и самоуверенность падорвано
04 февр. 2019
Пробовали ли Вы с ним разговаривать?
Открыто говорить о Ваших отношениях и о том, что Вас не устраивает в них?
Он предъявляет Вам какие-либо претензии со своей стороны?
04 февр. 2019
Хадиджа
Пробовала сразу паникует говорит что хорошо относится ко мне, иногда говорит что хочу то и сделаю, иногда говорит ты довела меня,
Претензии то что не встаю утром я ночью вообще не сплю только утром в шесть или в пять засыпаю, все объясняю бесполезно, и говорит что я на его одно слово говорю тысячу, вот и все, из за этого человек будет так цеплятся и так относится я не думаю?! Он же видит как я весь день с детьми бегаю то один плачет то другой и ночью не спят
04 февр. 2019
Хадиджа, Вы находитесь не в самой простой ситуации: дети маленькие и требуют внимания, муж так же желает внимательную и терпеливую жену, поэтому, Ваша задача: позаботиться о себе, поберечь себя. Если Вы будете отдохнувшая, то на многие мелкие неурядицы даже не обратите внимания.
1. Старайтесь больше отдыхать - днём отдыхайте с детьми, находите возможность делать что-то для себя: ванна, книга, чашка чая в тишине, что-то что позволит Вам восстановить силы.
2. От накопившейся усталости Вы начинаете разговоры с мужем на эмоциях, а это путь тупиковый, все разговоры только в спокойном расположении духа и только про себя, а именно: я чувствую, я думаю, меня обижает и прочее. Не стоит говорить ему о том, что он делает не так, по Вашему мнению, говорите только про себя и свои чувства.
3. Отдельный момент с побоями, унижениями: выпишите все то, что для Вас недопустимо, на листок. И большими буквами СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ. Почувствуйте, что с Вами, Вашими детьми так обращаться нельзя. Опять же, в спокойном расположении духа, обсудите эти моменты с мужем, расставьте границы дозволенного.
Раз Вы приняли для себя решение о сохранении брака, Вам важен этот человек, то и работать Вам придётся со своими эмоциями. Где-то стать посдержаннее, где-то пропустить, не обратить внимания. Потому что, человек, для которого Вы третья жена, а предыдущие две ушли сами, не поменяет свой стиль поведения, Вы должны это понимать.
Успехов Вам и семейного спокойствия.
Хадиджа, остались ли у Вас вопросы?
Вы планируете продолжать консультацию или завершите тему?
Успехов Вам и семейного спокойствия.
Хадиджа, остались ли у Вас вопросы?