КонсультацииСемейные отношения

Недоверие к мужу. Расстаться не получается, тянет друг к другу. Но и так жить невозможно

05 февр. 2019
Юлия 24
Юлия, 24 года. С молодым человеком с 17 лет. Есть ребенок 5 лет. 2 года назад расставались на 1.5 года. Были другие отношения. Щас вместе но конфликты каждый день. Недоверие. Неуважение. И с моей и с его стороны тоже. Но расставаться не получается все равно тянет друг к другу. Но и так жить невозможно. Я всегда говорю о расстовании. Он не хочет. Я не счастлива в этих отношениях. Как начать доверять? Были измены. И очень много вранья. Но он сам хочет все поменять. Но я не могу ему поверить

05 февр. 2019
Юлия 24, добрый вечер.
Что Вас держит в этих отношениях?
Что они Вам дают?
Что боритесь потерять с окончательным расставанием?
05 февр. 2019
Юлия 24
Здравствуйте.
Не знаю, только если одно: сохранить семью. А так он меня не отпускает. Мы живем в маленьком городе. Он знает каждый мой шаг. Общаться и заводить новые знакомства я не имею права. Хотя он спокойно может это делать, и отговорка: что мы в ссоре, и поэтому он может так делать.
По сути не чего не дают. Мне комфортней когда я без него.
Не чего не боюсь потерять. Если мы окончательно расстанемся.
Но может все таки нам нужно постараться сохранить семью. Он готов меняться. Ну он мне это говорил сотню раз. И не могу поверить в то что он именно сейчас поменяется.
05 февр. 2019
Юлия 24, перечитайте ещё раз свой текст.
Очевидно, что о сохранении, на данный момент, не идёт речь, тк там ни слова о ваших чувствах, о вас. Лишь о том, как Вам плохо, некомфортно и тесно внутри союза. Согласны?
Вы пишете, что мужчина «не пускает», как это проявляется? Почему Вы подчиняетесь? Что страшного в том, чтобы сделать как Вам хочется? И, знаете ли Вы, чего хотите на самом деле?
07 февр. 2019
Юлия 24
Я хочу семью полноценную. Хочу еще одного ребенка.
Не пускает проявляться это в том что он физически на меня воздействует. Он может поднять руку если увидит если я буду где то находиться помимо дома и работы. Следит за мной.
Сейчас все хорошо. Но я знаю что как только я его подпущу слишком близко. Ну если станем жить то он будет опять гулять и плохо ко мне относиться. Врать. Но щас говорит что все понял и измениться.
07 февр. 2019
Юлия 24, сформулируйте, пожалуйста, Ваш запрос.
Какую помощь хотите получить на сайте?
07 февр. 2019
Юлия 24
Как мне ему научиться доверять? Ненакручивать себя и не истерить. Как сохранить семью. Как вести себя чтоб у него не пропало желание меняться
07 февр. 2019
Юлия 24, как будто вопрос Ваш про то: как мне изменить мужчину и обмануть себя? Верно?
09 февр. 2019
Юлия 24
Я бы так даже не подумала, но да вы верно сказали.
Я совершенно запуталась. И не знаю что делать. Посоветуйте что нибудь. Прошла еще одна неделя. Но он не сдержал слово. Что делать? Не прощать?

Он знает что я его все равно прощу. И по Этому делает что хочет. Но я так не могу. Мне больно
09 февр. 2019
Юлия 24, Вы слышали о зависимых отношениях? Знаете что-то про это?

В какой семье Вы росли? Расскажете про маму с папой?
09 февр. 2019
Юлия 24
Читала про это в интернете, да у меня зависимые отношения.
Папа с мамой жили не долго лет 5-7. Папа пил. Мог поднять руку.
Мама ко мне холодно относилась. С 18 лет мы не общаемся с ней.
У мамы были другие мужчины. Ну Щас у нее все хорошо. Новая большая семья.
10 февр. 2019
Юлия 24, похожи ли Ваши отношения с мужем на те, что были у родителей?
Что Вам дают Ваши отношения?
Что Вы в них получаете?
Чего Вам не хватает?
Проанализируйте.

Юлия 24, актуален ли Ваш запрос?