КонсультацииСемейные отношения

После развода не можем быть вместе с женой, но и расстаться не получается. Что делать?

24 мар. 2021
Денис
Здравствуйте. С женой развелись давно, да и это не было никогда семьёй, встречались с 15 лет, после расставания максимум в разлуке могли находиться 3-6 месяцев, всегда кто-то из нас звонил и все начиналось заново, но тоже не надолго, последний раз в разлуке были 2 года, все это время жена переодически звонила мне и напоминала о себе, я пытался отсекать все это, зная итог, но вот ей все таки удалось завязать отношения, при чем семью она не хочет, только общения и близость, нам всегда вместе хорошо. Я понимаю что мне это только хуже делает, что это все не нужно и нужно нормальных отношений искать, но ничего поделать не могу с собой, тянет к ней и все. В этот раз ни она ни я не говорим друг-другу о чувствах, только скучаю и т.д. находимся в разных городах. Что делать? Просто и вместе быть не можем и расстаться не можем. Меня очень это напрягает, иногда кажется что проще ее убить и все наладится. Или же самому исчезнуть на всегда. Не могу в тексте передать как и что именно я чувствую. Я бы хотел стереть себе ее из памяти и все, да вот только это невозможно сделать. Так как же быть, подскажите, пожалуйста?

24 мар. 2021

Денис, здравствуйте. Понимаю ваши переживания и готов обсудить вашу заявку.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: