КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другими женщинами, ищет с ними встречи. Как преодолеть недоверие?

31 янв. 2022
Юлия
Не знаю, как реагировать, как вести себя в ситуации, когда муж общается с другими женщинами. Я ревную, накручиваю себя, постоянно думаю, что он ищет мне замену. У меня есть проблемы с самооценкой, всех, с кем он общается, считаю лучше себя, и интересней. Раньше могла взять телефон без разрешения и проверить, с кем он общался (был повод), находила переписки с другими. Понимаю, если они были бы чисто делового характера. Но переписки носили характер того, что человек ищет себе подруг, предлагал им встретиться. Сейчас муж вроде как повода и не дает, мы с ним договорились, что он мне говорит всё, он старается. Я не могу себя перестроить, все равно происходят скандалы, т.к., возможно, ему не верю. Его это обижает (мое недоверие), говорит, что я все разрушаю, веду все к разводу.

31 янв. 2022

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!