КонсультацииПанические атаки

Панические атаки

03 февр. 2019
Денис33
Здравствуйте, был сильный стресс на фоне переезда, в один день выпивал было повышенное АД, и учащенный пульт за 120. Вызывали скорую помощь, дали таблетку все нормализовалось, потом через неделю повторилось, не пил, началась отдышка потом в палв панику, вызвали скорую увезли в больницу, сказали все хорошо. На данный момент приехал в Киров, во время поездки преследовал приступ паники все 300км, думал сердце остановится. Был на приёме у кардиолога выписали лекарства, пью сердце перестало болеть. Вчера ситуация повторилась с оддышки и скорая, сказали повышенное АД. Привезли в приёмный покой сказали проверить щитлвидку и сидеть на успокоительном, до поездки в Киров пил афобазол, и сейчас пью его. Проблема в том что меня преследует страх за свою жизнь, стали все чаще преследовать приступы паники. Заранее спасибо.

03 февр. 2019
Денис33, здравствуйте.

Денис, консультация начнется после Вашего ответа - таковы правила сайта.:)
03 февр. 2019
Денис33
Хорошо

Рина, я жду ответа, мне нужна ваша помощь, я сейчас спрыгну с балкона
03 февр. 2019
Вы можете поговорить со мной? Можете набрать меня в скайпе ekaterina.nesmijanova.