КонсультацииЛичностные проблемы
Ушла с работы. Вакансию обновили и она стала лучше. Я зря ушла? Мне 22 года
03 февр. 2019
Оксана.А
Нашла работу около дома, все устраивало. Спустя 5 месяцев написала заявление по собственному., прошло пол месяца как я ушла в никуда и сижу дома, ищу работу. Вчера наткнулась на возобновленную вакансию, обещают зп больше и тд. Теперь думаю, может я зря уволилась? Девушка, 22 года.
03 февр. 2019
Оксана. А, здравствуйте!
Да, так бывает...
Возможно, Вы ушли зря...
Но ведь была причина, по которой Вы решились написать заявление на увольнение, правильно? Что это за причина?
Да, так бывает...
Возможно, Вы ушли зря...
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
04 февр. 2019
Оксана.А
Да, каждый день режим многозадачности. Меня это утомояло, приходила на работу к 9:30 уходила в 8-9 часов вечера, хотя график до 6.
Множество функций на мне, а зп маленькая
04 февр. 2019
Оксана, могли бы Вы потерпеть такие условия туда:
Если бы оплата была больше, такая как в новой открытой вакансии?
каждый день режим многозадачности. Меня это утомояло, приходила на работу к 9:30 уходила в 8-9 часов вечера, хотя график до 6.
04 февр. 2019
Оксана.А
Устала. Не могла бы потерпеть. Тем более много недочетов было и ошибок на этой работе. Меня ругала руководительница за них
04 февр. 2019
Оксана, ну вот видите... Причины были и они достаточно существенны.
Вы смогли бы сейчас начать работать на том же месте безошибочно, не получая негативной оценки руководителя?
Расскажите, какие чувства, переживания Вы сейчас испытываете, вспоминая о днях, проведенных за рабочим местом?
04 февр. 2019
Оксана.А
Сейчас не смогла бы, отношения испорчены из-за ошибок.
Уже не то.
Спустя время, увидела вакансию на сайте работ... Испытываю неудовлетворение своим поступком, ибо деньги заканчиваются работы нет. Сегодня ночью сон приснился, что у меня требуют долг 1000 руб, а я долг отдавать не хочу, ибо действительно не должна (для меня в данной ситуации большие деньги). В итоге с историкой и слезами на глазах сунула деньги сказав " Подавись!!!" побежала в угол и заплакала думая вслух о том, денег осталось мало. Проснулась со слезами на глазах
Уже не то.
04 февр. 2019
Это- работа Вашего бессознательного. Все, что Вы переживаете наяву, трансформируется и во сне. Вам важно сейчас понять и проанализировать свое прошлое поведение на работе и понять, что сделали тогда не правильно, как можно было бы делать иначе. Это поможет Вам как в поиске работы, так и при работе на новом месте.
Сегодня ночью сон приснился
04 февр. 2019
Оксана.А
Не влияет на возвращение. Тем что уволилась) теперь ту же работу будет ввполнять человек ща большие деньги чем я!
Знаете, мне не хочется работать по тому же графику на новой работе.
Еще. Меня угнетает офис (всегда кажется что тааам, за окном СВОБОДА!)
04 февр. 2019
Тогда о чем сожалеете сейчас? Что кто-то будет вместо Вас испытывать те же затруднения с графиком?
04 февр. 2019
Оксана.А
Запуталась в своих чувствах!
04 февр. 2019
Все правильно, для этого Вы и здесь)). Так бывает... Какие мысли сейчас появились у Вас? Давайте обсудим.
Запуталась в своих чувствах!
04 февр. 2019
Оксана.А
Есть мысль найти новую работу, более "активную" чем прежде. Где есть командировки и смена обстановки, каждый день новые лица и задачи)))
04 февр. 2019
Оксана, хорошо.
Вы уже ведете поиски новой работы?
По прежнему ли жалеете о том, что ушли с прежнего места работы?
Появляются ли какие-то новые переживания, мысли на этот счет?
Оксана, здравствуйте!
Вы длительное время не отвечаете. По истечении 3-х дней тема будет закрыта.
Вы уже ведете поиски новой работы?
Оксана, здравствуйте!