КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь звонить работодателю по поводу вакансии, начинается паника. Мне 21 год

21 нояб. 2019
Olesya2145
Здравствуйте, мне 21 год, не замужем и временно безработная.
Моя проблема заключается в том, что каждый раз когда я нахожу, как мне кажется, подходящую вакансию, то начинается какая-то паника.
Боюсь набрать номер работодателя и банально спросить все.

21 нояб. 2019
Olesya2145, здравствуйте! Готова Вас проконсультировать. Как я могу к Вам обращаться?
21 нояб. 2019
Olesya2145
Олеся
21 нояб. 2019
Олеся, что, по Вашему мнению, может страшного произойти, когда Вы будете звонить работодателю?
21 нояб. 2019
Olesya2145
Он может подумать, что я ему уже не подхожу, тк задала и спросила как-то не так про вакансию.
Или во время разговора работодатель может задать вопросы, а я не смогу на них ответить, либо личные качества не подходят и буду выглядеть нелепо по телефону.