КонсультацииЛичностные проблемы

Поменял место работы, но работать в ночь морально сложно. Хочется заплакать, начинается психоз

23 окт. 2019
Alex95
Здравствуйте, так сложилось что я поменял место работы, на более высоко оплачиваемую и трудоемкую, в ночную смену очень сложно работать морально, в период с 22:00 начинается какой то дисбаланс внутреннего я, начинается психоз и доходит до того что хочется сильно заплакать, один раз помог разговор с любимым человеком (проживаем вместе), но прошедшей ночью это не помогло, и я сорвался и заплакал, я не могу понять что со мной случилось, что так сильно давит на меня. 23 года гражданский брак

23 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Как давно вы перешли на новую работу? Какой у вас график?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
25 окт. 2019
Alex95
Александр, отработал 4 смены, график 4/4 2 день 2 ночь
25 окт. 2019
Александр, опишите подробнее состояние, которое вы называете " психоз" и "дисбаланс внутреннего я".
Вот вы писали-вам хочется плакать. Что ещё вы чувствуете? Какие мысли у вас в голове в тот момент?
26 окт. 2019
Alex95
В груди ком стоит, мешает думать, работать, спокойно себя чувствовать. Это похоже на страх что ли, вот только не понимаю чего, ответсвенность? Сложность работы? Не знаю, скорее всего из-за нового места работы, но это очень мешает, я становлюсь каким то помешаным в голове, думаю что совсем скоро свихнусь
26 окт. 2019
Александр, лимит нашей консультации вышел ещё вчера.
Нам с вами не удалось более детально поговорить о вашем состоянии.
Сейчас подведу итоги этой темы-выходит ваше состояние возникло, как только вы начали работать в ночную смену на новой работе. Вероятно, вы правы, что это может быть связано со страхом ответственности, сложностью работы.
Здесь есть несколько вариантов-что делать дальше:
1. Понять, что бояться вам нечего, принять на себя всю ответственность за работу.
2. Сменить место работы, в крайнем случае.
3. Очно или Скайп обратиться к психологу, психотерапевту для более глубокой работы со своим страхом, тревогой.
Если у вас есть ко мне вопросы-задавайте, если нет, то прошу вас нажать кнопку "Завершить" консультацию.