КонсультацииЛичностные проблемы

Меня посещают мысли о смерти, начинается тревога, в груди острая боль, хочется плакать. Как справиться?

01 июл. 2022
Кириллица
Меня посещают мысли о смерти. Иногда я сама об этом думаю. Это возникает, когда я нахожусь с родными, или заканчиваю какое-то занятие, сижу в телефоне, и тд. Сразу начинаю просить прощения и молиться, настраивать себя позтивно. В груди появляется острая боль. Грусть. Тревога. Хочется реветь. Я работала с психологом. Но сейчас нет такой финансовой возможности. Помогите мне, пожалуйста. С Уважением Кристина.

01 июл. 2022

Здравствуйте, Кристина, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...